PENGUMUMAN HASIL SELEKSI CORE FACILITATOR PERPUSERU

Tim Manajemen Program Core Facilitator Perpuseru mengucapkan terimakasih atas partisipasi anda yang telah mengirimkan lamaran via email guna mengikuti proses seleksi sebagai Core Facilitator program Perpuseru di 12 propinsi.

Berikut kami sampaikan daftar nama yang dinyatakan lolos seleksi administrasi dan berhak mengikuti tahapan seleksi selanjutnya yakni tes wawancara. Penjelasan lebih rinci tentang program core facilitator dan tanggal serta tempat wawancara akan disampaikan ke alamat email masing-masing.

Bagi yang belum lolos seleksi administrasi jangan berkecil hati. Kami yakin anda punya kesempatan di masa mendatang yang lebih sesuai dengan profil dan kompetensi anda. tetap semangat.

Terimakasih atas kerjasamanya.

 

No Nama Provinsi
1 FATMAWATI, S.Pd. Sumatra Barat
2 SEFRIZAL, S.Pd Sumatra Barat
3 AGUS TASLIM Sumatra Barat
4 FAKHRUROZI Sumatra Barat
5 MARJONI SAFRI, ST. Sumatra Barat
6 RAHMATI, S.Sos. Sumatra Selatan
7 IRAWAN USMAN, SE Sumatra Selatan
8 PARIONO, S.Kom. Sumatra Selatan
9 DENY EKA CHANDRA Sumatra Selatan
10 VIVINDO CAHYADI SAHPUTRA Sumatra Selatan
11 MUHAMAD FAISAL Sumatra Selatan
12 WIN INSANI Sumatra Selatan
13 Ari Eko Prasethio Sumatra Selatan
14 HERMAN SAURI Sumatra Selatan
15 RONI Sumatra Selatan
16 BENNY ARNAS Sumatra Selatan
17 AGUS SAEPULLOH, ST Bengkulu
18 SRI KRISTIANTI, A.Ma.Pust. Bengkulu
19 YESSY SAFRIANTI K, ST. Bengkulu
20 ACHMAD NOVIANSYAH EKA PUTRA Bengkulu
21 AGUS MUNAWAR Jawa Barat
22 ASEP SYAIFUL RAHMAN Jawa Barat
23 SANDRA PURNAMA, SH Jawa Barat
24 DADAN KOMARA Jawa Barat
25 DENI AL MA’ARIF Jawa Barat
26 NANANG RUSPENDI Jawa Barat
27 SITI PELITAWATI Jawa Barat
28 MARLITA ANDHIKA RAHMAN Jawa Barat
29 agung jatmiko Jawa Barat
30 RIAN MUNAJAT Jawa Barat
31 ADE SAPRUDIN Jawa Barat
32 PALAH Jawa Barat
33 DERRY DARUSMAN Jawa Barat
34 KURNAINI PRAPTOTO Jawa Barat
35 RIKIANA, S,Sos. Jawa Barat
36 TRISNO Jawa Barat
37 HENDRO SISWANTO, ST Jawa Barat
38 MULDAN WIYANA Jawa Barat
39 Tahyatur Ratih Jawa Tengah
40 M. Shokib Jawa Tengah
41 A. Fajri Nida Jawa Tengah
42 Muhdjabir Wahid Jawa Tengah
43 Adi Santoso Jawa Tengah
44 Sri Hartati Jawa Tengah
45 Purwandi Jawa Tengah
46 Indri Hapsari S.Pd Jawa Tengah
47 BADIATUL CHUSNIA, SH Jawa Tengah
48 Budi Cahyo Kus Prabawa Jawa Tengah
49 Muhammad Farichin, Amd Jawa Tengah
50 Taufiq Kurniawan Jawa Tengah
51 Triaris Susiawardana Jawa Tengah
52 PRAWOKO SP. SH Jawa Tengah
53 Nurul Zakiyah, ST Jawa Tengah
54 R. Poento Pramono, SE Jawa Tengah
55 Purnomo Sigit Jawa Tengah
56 ALI MA’MUN Jawa Tengah
57 Nanang Priyo Aji, S.Sos Jawa Tengah
58 Andry Soelistiawan Jawa Tengah
59 Airlangga Perwira Mulia Jawa Tengah
60 Wahyudi Jawa Tengah
61 Arfan Fahmi Jawa Tengah
62 REGAS FEBRIA YUSPITA Jawa Tengah
63 ANDRI YANI PRABAWATI Jawa Tengah
64 Titik Farida Jawa Tengah
65 Karto. S.Ag Jawa Tengah
66 Irsal Tri Hartanto Swasono S.Sos Jawa Tengah
67 Hananto Seno Jawa Tengah
68 TAUFIQURROCHMAN Jawa Tengah
69 Abu Mansur Jawa Tengah
70 ABDUL WAKHID, SKM Jawa Tengah
71 Drs. Heru Susalit, MA Jawa Tengah
72 Ibrahim Jawa Tengah
73 Khabib Jawa Tengah
74 Wahyu Tri Tejo Kusumo GPU Jawa Tengah
75 SIGID BUDIANTORO, MT DIY
76 Erlando Henriquez DIY
77 Gemma Hanggarsih Tiftazani DIY
78 Laily Noor Faizah DIY
79 Imam Syafi’e DIY
80 Khoirus Shodiqin, S.Sy Jawa Timur
81 Zahid, SE Jawa Timur
82 Abdul Muhyi Romadan Jawa Timur
83 Fathorrahim,ST Jawa Timur
84 Akhmad Fauzi, S.E. Jawa Timur
85 NOVAL, S.Pd.I Jawa Timur
86 MADINATUL MUNAWARAH Jawa Timur
87 Ainul Fuad Jawa Timur
88 Erwan Ahmadi Jawa Timur
89 AHMAD SYAIFUR RIJAL Jawa Timur
90 Rangga Primadasa Jawa Timur
91 Idrus Yanuar Ridha Jawa Timur
92 NUR FIRMAN YAHYA, Amd, ST Jawa Timur
93 JOEMANTO, ST Jawa Timur
94 Johan Adi Sanjaya Jawa Timur
95 Zahrul Hidayat Jawa Timur
96 Suhendra Eka Winanto Jawa Timur
97 Ema Puji Lestari Jawa Timur
98 CINTIANA WEMY ANDLESTA, SH Jawa Timur
99 Ineke Kusuma Wardhani Jawa Timur
100 Bagus Alim Masyhudi, S.S Jawa Timur
101 Fatih Jaelani NTB
102 Junaidy Asbullah NTB
103 L. Moh. Maya Junaidi, SE. NTB
104 Edwin Edward NTB
105 Muhammad Muzani NTB
106 NI MADE ARLANGGAWATI NTB
107 MASTUR NTB
108  Ahyar Rosyidi S.Pd. NTB
109 ANDRIYAN HIDAYAT, SKM NTB
110 Erwin Rahadi NTB
111 Lisa Agustina Kalimantan Tengah
112 Herlin Kalimantan Tengah
113 H.NAWAWI,SE Kalimantan Tengah
114 ROBBY BINOR Kalimantan Tengah
115 Happyso Yalipto Putra, SP Kalimantan Tengah
116 Awik Hadi Widodo Kalimantan Selatan
117 YUNI SETIARINI, SP Kalimantan Selatan
118 Iwan Ramadhan Kalimantan Selatan
119 Anita Fajarwati, SKM Kalimantan Selatan
120 Rahmatia Nuhung Sulawesi Selatan
121 Ismaya, A. Ma. Pust. Sulawesi Selatan
122 Saldi Iswandi Sulawesi Selatan
123 Harjono Sulawesi Tenggara
124 Asmin Sulawesi Tenggara
125 FARIDA  HAMRA Sulawesi Tenggara
126 Rasyid Bafadal Sulawesi Tenggara

Penambahan Kuota calon corefacilitator.
Berikut daftar yang lolos seleksi administrasi.

Nama Provinsi
No
1 Hafas, SE Jawa Timur
2 Muhammad Sandi Jawa Timur
3 Siti Aliyah Jawa Timur
4 Pungky Andi Prasetya Jawa Timur
5 Shufi Ashofa Wati, S.Pd Jawa Timur
6 CINTIANA WEMY ANDLESTA, SH Jawa Timur
7 MOHAMAD ARIF HIDAYAT Jawa Timur
8 Nur Anwar, S.Hi Jawa Timur
9 Hafas Jawa Timur
10 FERI FADLI, S.Pd Jawa Timur
11 Ali Wafa Nur Jawa Timur
12 GUNAWAN FEBRUARIANTO Jawa Timur
13 Ahmad Dani Jawa Timur
14 Wawan Sulistiyo, S.E Jawa Timur
15 Bahtiar Krisdian P Jawa Timur
16 Fathurrahman NTB
17 Erwin Rahadi, S.KM NTB
18 Zulhakim, S.KM NTB
19 Ilham Fahmi NTB
20 Nining Munira, SKM NTB
21 M. Isnaini SKM NTB
22 Ahmad Rafiqie NTB
23 Arif Rahman NTB
24 Ahmad Gazali, SP NTB
25 Cekyan Effendi,SE Kalimantan Tengah
26 Muhamad Frihastanto Kalimantan Tengah
27 HASNAH KARIM, S.KM Kalimantan Tengah
28 Bakuh Wibowo, ST Kalimantan Tengah
29 Achmadi , SKM Kalimantan Selatan
30 Rasyid Akbar Harahap Kalimantan Selatan
31 nandang Saparudin, SE, M.Si Sulawesi Selatan
32 Muhammad Izar, S.Pd Sulawesi Selatan
33 Bangkala, STP Sulawesi Selatan
34 SIDQIAZHAR,SE Sulawesi Selatan
35 A n w a r Sulawesi Selatan
36 Dharmawan Chaeruddin Sulawesi Selatan
37 Nuke Barliyanti Jawa Tengah
38 M. Eko Susiyanto Jawa Tengah
39 Diah Erviana Yomara,S.E Jawa Tengah
40 DWI SISWO AMINOTO Jawa Tengah
41 NOVIANTA BUDI SURANA Jawa Tengah
42 Trisno Jawa Tengah
43 Mila RizkiSolihatunnisa, S.KM Jawa Tengah
44 Imron Rosadi Jawa Tengah
45 Laily Noor Faizah Jawa Tengah
46 SUNANO Jawa Tengah
47 Masrukan Jawa Tengah
48 Agus Suryadi Jawa Tengah
49 Galuh Widiastuti, S.Pt Jawa Tengah
50 Achmad Sochib Jawa Tengah
51 Andi Agusriadi, ST, IAI Jawa Tengah
52 Nur Sabdo Putro Jawa Tengah
53 Muhamad Zulfiqar Anantiarso Jawa Tengah
54 Winarko Jawa Timur
55 Syaiful Anwar Jawa Timur
56 Achmad Kurniawan Jawa Timur
57 Abdullah Arafad,S.Sos.M.Si Jawa Timur
58 Mohammad Tegoeh Santoso ST Jawa Timur
59 M.MUHARI,SH Jawa Timur
60 TRI YUNIWATI, S.IP Jawa Timur
61 Endrik Soedjarwoko, ST, MSi Jawa Timur
62 Wahyu Setiawan Nugroho, S.I.Kom DIY
63 Dedi Wuryantoro DIY
64 Teguh Rustantoro DIY
65 Agung Prabowo DIY
66 Yudhianti Primastuti,S.E DIY
67 Wuryanto DIY
68 Roni Susanto DIY
69 Anis Nugrahanto
70 DEDY SUHENDRI Sumatera Barat
71 Syahrial Z Sumatera Barat
72 Nurul hidayati Sumatera Barat
73 Winda Desti Sagita, S.H Sumatera Barat
74 Yuni Anggraini Sumatera Barat
75 Oktariansyah Sumatera Selatan
76 Abu Bakar Siddik Sumatera Selatan
77 Alkat Samsul Bahri Sumatera Selatan
78 ROMSA ENDREKSON, SP Sumatera Selatan
79 Toni Jatmiko Sumatera Selatan
80 Rudi Haryanto Sumatera Selatan
81 Purna Ardiansyah Bengkulu
82 DIAN OZHARI, SH Bengkulu
83 Elni Mutmainnah, SP, MP Bengkulu
84 Drs. Darlin Kasim Bengkulu
85 META DIANA, S.Pd Bengkulu
86 Silvia Dewi Jawa Barat
87 Wawa Rijaludawa, S.Pd.I, M.Ag Jawa Barat
88 Asep Ahmad Jawa Barat
89 Diar Nurdiansyah Jawa Barat
90 UJU JUHARA Jawa Barat
91 MIRRA ANDERAWATI, S.Pd Jawa Barat
92 Ahmad Syarif, SKM, MM Jawa Barat
93 Ruli Lesmana Jawa Barat
94 Rijal Nur Rahman Jawa Barat
95 Septiva Herlin Artati Jawa Barat
2 Comments

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Protected by WP Anti Spam